Уютную 2-х комнатную квартиру в экологический благоприятном месте в ЧЕЛЯБИНСКЕ
Продам светлую, уютную и теплую 2-х комнатную квартиру (АДРЕС
КВАРТИРЫ СОВЕТСКИЙ ЧЕЛЯБИНСКЕ район посёлок АМЗ ул. ОБСКАЯ 6 подъезд 1). В квартире в 2020 году выполнен ремонт (установлены новые шкаф купе в двух комнатах, установлены новые двери, обновлен линолеум, установлены натяжные глянцевые потолки с дополнительным точечным освещением). Каждая комната оснащена пластиковыми окнами с хорошей обзорностью. В ходе обновления (РЕМОНТА) применены качественные, современные и дорогостоящие материалы отделки комнат, кухни и ванной. Большая имеет площадь 18 кв.м., вторая имеет 12 кв.м. Санузел совмещен с ванной и составляет просторную комнату площадью 4,5 кв.м, а коридор с рационально встроенной новой гардеробной составляет 1,5 кв.м. Общая жилая площадь по зелёнке 36,6 кв.м. Железная дверь стальная с декоративной отделкой изнутри, тепло и шум изоляцией. Квартира оснащена дополнительной розеткой с заземлением на 380 В с отельным счётчиком. Проведено кабельное телевидение, домофон с видеонаблюдением, интернет. В квартире не курили, энергетика благоприятная (хочется в ней находиться и жить). Квартира не в ипотеки, не в обременении, в собственности более 5 лет, зеленка на месте, юридический чиста, продаю без посредников.
В квартире из мебели остается вся новая сантехника, люстры, карнизы, новые шторы во всех комнатах, шкафы купе, письменный стол со встроенным шкафом и вся сантехника с мебелью в ванной комнате. Соседи отзывчивые и дружелюбные. Рядом с домом спортивная и детская площадка, продуктовый магазин в доме, стоянка. В 10-и минутах лесной сосновый бор, чистый воздух, чудесный Изумрудный и чистый карьер (пикник, рыбалка, купание, а зимой катание на лыжах и коньках, ватрушке). Напротив Шершнёвское водохранилище с 2 большими пляжами и спортивными площадками. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности садики, школы, универсамы, аптеки, поликлиники больницы, библиотека и остановки общественного транспорта, футбольный стадион. Отмечу, что в данном районе квартиры всегда остаются актуальными и рост цен из года в год заметен (престижный район). Продажа без посредника в связи с неотложным переездом. Лучшее экологическое место в Челябинске), а рядом частный сектор с коттеджными поселком, простирающимся вдоль береговой линии водоёма.
Если остались у Вас вопросы, звоните.
Цена:
1 700 000 руб
 
Город:
Копейск
Тип: Продаю
Автор: Евгений Александрович Осенних | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.01.2021 Зарегистрирован
Дата: 22.01.2021 23:16
Номер: 2343222
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 122 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей